Итоги проведения аукциона

29 Декабря 2018

Рассмотрев представленные заявки на участие в аукционе, поданные претендентами, на участие в торгах на право заключения договоров купли-продажи движимого имущества, принадлежащих муниципальному бюджетному учреждению дополнительного профессионального образования «Институт гражданской безопасности» на соответствие требованиям, установленным информационным сообщением о проведении аукциона, установив факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета, комиссия решила: допустить к участию в открытом аукционе по продаже движимого имущества, являющегося муниципальной собственностью муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт гражданской безопасности» и признать Участниками указанного аукциона следующих участников, подавших заявки на участие в аукционе:

  1. Юдичев Владимир Владиславович
  2. Кибардин Дмитрий Александрович

Отказать в допуске к участию в аукционе следующим претендентам:

  • Тарасенко Евгений Сергеевич
  • Сушко Галина Викторовна

В связи с тем, что задатки на право участия в аукционе не поступили на 9-00 часов 24 декабря 2018г. на счет МБУ ДПО «ИГБ», что подтверждено выпиской из счета,поэтому они не допущены к участию в аукционе.

В Аукционе принимают участие 2 (два) лица:

Участник под номером 1.

1. Кибардин Дмитрий Александрович

Участник под номером 2

2. Юдичев Владимир Владиславович

Все документы, необходимые для участия в аукционе, указанные в информационном сообщении, представлены.

Задаток для участия в Аукционе составил размер задатка (20 % начальной цены продажи имущества), 126744,2 руб., поступление суммы от каждого участника подтверждено.

Обременение: нет.

Начальная цена продажи имущества 633721 ( шестьсот тридцать три тысячи семьсот двадцать один рубль 00 копеек) в том числе НДС 18%.

Величина повышения начальной цены 5% («шаг аукциона»), 31686,05руб.

В ходе аукциона наибольшую цену за муниципальное имущество катер UMS-520 c подвесным мотором Suzuki 140 (бортовой номер судна – РЧБ 20-16, тип и модель корпуса – м/л UMS-520, заводской номер корпуса – UA-UMSSP093B111, тип, мощность двигателя – Suzuki, 140 л.с., заводской номер двигателя - 14002F-210421 и признание претендентов участниками торгов,633721 ( шестьсот тридцать три тысячи семьсот двадцать один рубль 00 копеек) предложил участник № 2 Юдичев Владимир Владиславович.

Победителем аукциона по продаже движимого муниципального имущества является участник № 2 Юдичев Владимир Владиславович.

Решение комиссии по продаже движимого муниципального имущества МБУ ДПО «ИГБ»:

Признать победителем аукциона по продаже движимого муниципального имущества МБУ ДПО «ИГБ»участника № 2 Юдичева Владимира Владиславовича с предложением о цене продажи муниципального имущества 633721 ( шестьсот тридцать три тысячи семьсот двадцать один рубль 00 копеек). В течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона, размещения протокола об итогах проведения аукциона по продаже движимого муниципального имущества МБУ ДПО «ИГБ» на сайтах в сети «Интернет» заключить с победителем аукциона Юдичевым Владимиром Владиславовичемдоговор купли-продажи муниципального имущества.

Бухгалтерии МБУ ДПО «ИГБ» вернуть задаток, оплаченный участником аукциона Кибардиным Дмитрием Александровичем, в течение 5-ти рабочих дней со дня подведения.

Протокол аукциона от 29.12.2018

Вернуться к списку